Члены Молодежного совета приняли участие в заседании Палаты представителей

Сегодня, 9 июня, члены Молодежного совета при Палате представителей приняли участие в заседании Палаты представителей Республики Беларусь, которое прошло в Овальном зале Дома Правительства под председательством руководителя Палаты представителей Игоря Сергеенко.

В ходе мероприятия депутаты рассмотрели и приняли ряд ключевых законопроектов, направленных на развитие различных сфер государственного управления и международных связей.

Депутатами были приняты следующие законопроекты:

Заседание Палаты представителей стало важным этапом в укреплении законодательной базы страны и расширении международных связей. Принятые меры направлены на улучшение финансового регулирования, социального обеспечения и укрепление сотрудничества с зарубежными партнерами.