Члены Молодежного совета приняли участие семинаре-совещании «Актуальные вопросы повышения качества услуг связи и эффективности их оказания»

2 октября в Овальном зале Палаты представителей состоялся семинар-совещание «Актуальные вопросы повышения качества услуг связи и эффективности их оказания», в котором приняли участие члены Молодежного совета при Палате представителей.

С докладами выступили:

  • министр связи и информатизации Кирилл Борисович Залесский;
  • первый заместитель Министра связи и информации Павел Николаевич Ткач;
  • директор государственного предприятия «БелГИЭ» Сергей Валентинович Боровский;
  • Генеральный директор РУП «Белпочта» Светлана Викторовна Юркевич;
  • заместитель Министра внутренних дел — начальник криминальной милиции, генерал-майор милиции Геннадий Аркадьевич Казакевич.

На семинаре-совещании рассмотрены следующие основные вопросы:
✓ состояние и перспективы развития информационно-коммуникационной структуры;
✓ повышение качества услуг сотовой связи;
✓ контроль за качеством услуг сотовой связи;
✓ развитие электронных сервисов Национального почтового оператора;
✓ кибербезопасность и противодействие правонарушением, совершаемых с использованием информационных технологий.