Члены Молодежного совета приняли участие в закрытии второй сессии Палаты представителей Национального собрания восьмого созыва

30 июня состоялось закрытие второй сессии Палаты представителей Республики Беларусь, в котором приняли участие члены Молодежного совета.

Молодые парламентарии смогли подробнее познакомиться с законотворческим процессом. Лично убедиться в том, что законы обсуждаются и прорабатываются в каждом регионе.