Заседание комиссии по физической культуре, спорту и туризму Молодежного совета при Палате представителей

В здании Национального олимпийского стадиона «Динамо» прошло заседание комиссии по физической культуре, спорту и туризму Молодежного совета при Палате представителей совместно с заместителем министра спорта и туризма Александром Бараулей и депутатами Палаты представителей Анастасией Мирончик-Ивановой и Геннадием Лепешко.

В рамках встречи участники обсудили ключевые направления работы:

  • проект «Диалоговая площадка с именитыми спортсменами регионов»;
  • проведение мероприятий по изучению удовлетворенности граждан спортивной отраслью в регионах;
  • развитие киберспорта в Беларуси.
С радостью сообщаем, что наши инициативы были услышаны депутатами! Это важный шаг вперед, который подтверждает, что голос каждого из нас имеет значение. Мы вместе смогли донести наши идеи и предложения до тех, кто принимает решения, и теперь у нас есть возможность двигаться вперед к их реализации.