Члены комиссии по информационной политике, технологиям и связям со общественностью Молодежного совета при Палате представителей посетили главную обитель знаний
Совместно с депутатами Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь члены комиссии по информационной политике, технологиям и связям с общественностью посетили главную обитель знаний нашей страны - Национальную библиотеку.
Члены комиссии ознакомились с уникальными фондам библиотеки, посетили Музей книги и узнали подробнее об истории этого культурно-образовательного центра. Особое место в экскурсии заняли современные технологические решения для хранения и доступа к литературе, которые помогают сохранить богатое культурное наследие и сделать его доступным для всех.



Сегодня для нас важно, чтобы молодежь чувствовала свою причастность к истории страны, ощущала силу единства и вдохновлялась на новые свершения во имя процветания Беларуси.
Только вместе мы сможем все!
Завершающим аккордом экскурсии стало посещение обзорной площадки на высоте 73 метров, откуда открывается захватывающий вид на город-герой Минск.


