Члены Молодежного совета приняли участие в подведении итогов деятельности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь за 2025 год
24 декабря члены Молодежного совета при Палате представителей приняли участие в рабочем совещании по подведению итогов деятельности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь за 2025 год под руководством Председателя Палаты представителей Игоря Петровича Сергеенко.
Игорь Сергеенко отметил, что 2025 год стал важной вехой в истории суверенной Беларуси. Среди главных событий — проведение выборов Президента, второе заседание Всебелорусского народного собрания и празднование 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Говоря о социальных и экономических планах, Председатель подчеркнул: «Успешная реализация любого проекта зависит от ответственности каждого — власти, гражданского общества, каждого гражданина». От слаженных и ответственных действий зависит будущее Беларуси, её процветание и мощь.
Глава парламента напомнил, что именно в этом ключе Президент в своем Послании подчеркнул важность совместных усилий и настойчивой работы.
В завершение, Игорь Сергеенко поблагодарил всех депутатов, постоянные комиссии и Секретариат за проделанную работу. Он отметил, что главное — не снижать достигнутых темпов и продолжать движение вперед.



